STRUKTUR ORGANISASI

SUSUNAN PENGURUS MAJELIS PEMBIMBING

CABANG GERAKAN PRAMUKA KABUPATEN TANGERANG

MASA BAKTI 2016-2021

 

Ketua : Bupati Tangerang
Wakil Ketua : Wakil Bupati Tangerang
Wakil  Harian :  Sekretaris Daerah Kabupaten Tangerang
 Sekretaris : Drs. H. Arsyad Hussein, MM
 Anggota : 1. Ketua DPRD Kabupaten Tangerang
2. Kapolres Kota Tangerang
3. Dandim 0506 Tangerang
4. Kepala Kejaksaan Negeri Tangerang
5. Ketua Pengadilan Negeri Tangerang
6. Kepala Kementerian Agama Kabupaten  Tangerang
7. Para Assisten Sekretariat Daerah Kabupaten Tangerang
8. Kepala Badan/Dinas/Kantor/Bagian/Instansi dilingkungan Pemerintah Kabupaten Tangerang
9. Ketua TP PKK Kabupaten Tangerang

SUSUNAN PENGURUS KWARTIR CABANG

GERAKAN PRAMUKA KABUPATEN TANGERANG

MASA BAKTI 2016 – 2021

A.  UNSUR PIMPINAN
1.  Ketua : Drs. H. HERMANSYAH, MM.
2.  Waka Bidang Pembinaan Anggota Muda : Drs. TETENG JUMARA, M.Si.
3.  Waka Bidang Pembinaan Anggota Dewasa : Drs. H. ADIYAT NURYASIN, M.Si.
4.  Waka Bidang Organisasi dan Hukum : DR. KOMARUDIN, MAP.
5.  Waka Bidang Keuangan, Usaha dan Prasarana : Drs. H. MOCH. MAESYAL RASYID, M.Si.
6.  Waka Bidang Pengabdian Masyarakat dan Hubungan Masyarakat : Drs. H. SYAIFULLAH, MM
7.  Sekretaris : DADANG SUDRAJAT, S.Sos.,MM.,M.Si.
B.  KOMISI  I  PEMBINAAN ANGGOTA MUDA (BINAMUDA)
8.  Andalan Cabang Urusan Siaga Putra : 1. MUHAMAD ENDANG, S.Pd.
2. MEMED GUNAWAN M. SAKOD
9.  Andalan Cabang Urusan Siaga Putri : 1. INA AMINAH SOEMANTRI, S.Pd.
2. SA’DIYAH
10.  Andalan Cabang Urusan Penggalang Putra : 1. AKHMAD SAFTAL HAJAR, S.Pd.
2. DIAN YOGA PERMANA
11.  Andalan Cabang Urusan Penggalang Putri : 1. MIMIN CARMILA, S.Pd. MM
2. MUYASAROH, S.Pd.
12.  Andalan Cabang Urusan T/D Putra : MUHAMMAD NURUL HUDA
13.  Andalan Cabang Urusan T/D Putri : AYU IRTI BATUL QOLBY
14.  Andalan Cabang Urusan Saka Bahari : JALALLUDIN, S.Pd.I., MM
15.  Andalan Cabang Urusan Saka Bakti Husada : 1. DIDI ROSIDI, S.Km.
 2. SURYADI
16.  Andalan Cabang Urusan Saka Bhayangkara : AKHMAD ROSIDIN
17.  Andalan Cabang Urusan Saka Dirgantara : 1. JOKO HERMANTO
 2. Capt. ASMAWI , ST.
18.  Andalan Cabang Urusan Saka Kencana : ENCEP NUH, S.Pd.
19.  Andalan Cabang Urusan Saka Taruna Bumi : Ir. JENI M. JAELANI, M.Si.
20.   Andalan Cabang Urusan Saka Wirakartika : 1. Drs. H. ISAR DASUKI TASIM, SE, M.Si
2. UJANG SUYATNO, S.Pd.
21.  Andalan Cabang Urusan Saka Pariwisata : NANANG CHAERONI, M.Pd.
22.  Andalan Cabang Urusan Saka Kalpataru : M. BAGUS SAPUTRA, S.Pd., MM
C.  KOMISI  II  PEMBINAAN ANGGOTA DEWASA (BINAWASA)
23.  Andalan Cabang Urusan Binawasa Putra : 1.  HIDAYAT, S.Pd.
2.  DENI WIRATNA, S.Pd., MM.Pd.
24.  Andalan Cabang Urusan Binawasa Putri : 1.  Hj. NANI SUKARNI
2.  Hj. SUKARTINI, S.Pd.
25.   Andalan Cabang Urusan Rohani : 1.  KH. AFIF AFIFY
2.  H. LUKI LUKMAN FAUZI, S.Ag, MM
3.  PUDIN SAEPUDIN, S.Ag.
D.  KOMISI  III  ORGANISASI DAN HUKUM
26.  Andalan Cabang Urusan Organisasi Hukum dan Kerjasama : 1.  BAMBANG SRI SUHEMI, SH.
2.  MOHAMAD BAYUNI, S.Pd.
3.  HENDRA, S.Ap.
4.  ALI MARISAN, S.Pd.
27.  Andalan Cabang Urusan Perencanaan : 1.  MOHAMAD TARLAN, S.Sos.
2.  CUCU ABDURROSYIED, SH, M.Si.
3.  Drs. H. YAHYA ERFAN MA’SUM
4.  AMALUDIN, M.Pd.
26.  Andalan Cabang Urusan Penelitian dan Pengembangan : 1.  H. A. JAINI, S.Pd.
2.  SAPRI, S.Sos.
3.  ADE SUNARYO, S.Pd. MM
4.  ARIES MUNANDAR
E. KOMISI  IV  KEUANGAN, USAHA, SARANA DAN PRASARANA
27.  Andalan Cabang Urusan Keuangan/Bendahara : 1.  ANNA NOVIANTI, SE., MM
28.  Andalan Cabang Urusan Usaha : 1.  Hj. AMI FARDIAH, S.Sos.
2.  JUHRI SAPUTRA, S.Pd.I., M.Si
3.  MUHAMMAD ROYANI
29. Andalan Cabang Urusan Sarana dan Prasarana : 1.  IWAN RIDWANULLAH
2.  ABDUL FAKAR
F.  KOMISI  V  PENGABDIAN MASYARAKAT  DAN  HUBUNGAN  MASYARAKAT
30.  Andalan Cabang Urusan Pengabdian Masyarakat : 1.  Drs.  SURTA WIJAYA, M.Si.
2.  RB. SUDJIMAN
3.  HARRYS YASIN
4.  SAPARHANAN, S.Pd.
5.  ROMLI SAHIB, S.Pd.
31.  Andalan Cabang Urusan Humas : 1.  ABDUL MUNIR, S.P. M.Si.
2.  SYARIF HIDAYATULLAH, S.Pd.
3. WYLY MULDANI, S.Kom.

 

SUSUNAN PENGURUS

BADAN KELENGKAPAN KWARTIR CABANG

GERAKAN PRAMUKA KABUPATEN TANGERANG

MASA BAKTI 2016 – 2021

 

A.      BADAN  PEMERIKSA KEUANGAN
1.         Ketua : Dra. RATIH RAHMAWATI
2.         Anggota : JUHRI SAPUTRA, S.Pd.I., M.Si.
3.         Anggota : MULYADI, S.Pd.
B.       DEWAN KEHORMATAN
1.        Ketua : Drs. H. HERMANSYAH, MM.
2.        Anggota : Drs. H. SOMA ATMAJA, MM
3.        Anggota : Drs. H. ADIYAT NURYASIN, M.Si.
4.        Anggota : H. TJEPTJEP ACHDIWIDJAJA
5.        Anggota : H. SOEPARNO
C.      PUSDIKLATCAB
1.         Kepala Pusdiklatcab : HIDAYAT
2.         Wakil Kepala Pusdiklatcab : SUKARTINI
3.         Sekretaris Pusdiklatcab : M. BAGUS SAPUTRA

Share This: